Ihre Ansprechpartner bei den Stadtwerken

 Telefon  Telefax  E-Mail
Gasgeruch
0385 / 633-3360
 
technische Störungen
0385 / 633-4222 633-3656
 
Beratung zu den Bereichen Energie und Wasser, Preise und Verträge
0385 / 633-1283
633-1282  vertrieb@swsn.de
Beratung zu allen Fragen der Verbrauchsabrechnung
0385 / 633-1427 633-1424  kundenservice@swsn.de
Beratung zum Hausanschluss (Anschlussbearbeitung)
0385 / 633-3591 bis 3595
633-3596  hausanschluss@swsn.de
Bilanzkreismanagement 
 0385 / 633-3647
 633-3643  energieeinkauf@swsn.de
Leitungsauskunft  
0385 / 633-3527 633-3521  leitungsauskunft.sws@swsn.de
Labor  
0385 / 633-3400 633-3403  labor@swsn.de
Bereich Personal 
0385 / 633-1210 633-1223  personal@swsn.de
Ausbildung
0385 / 633-1220
633-1223 ausbildung@swsn.de
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
0385 / 633-1190 633-1293  kommunikation@swsn.de
Besichtigungen von technischen Anlagen
0385 / 633-1190
633-1293  besichtigungen@swsn.de
Schulkontakte
0385 / 633-1868
633-1282  kommunikation@swsn.de
Tickets  
0385 / 633-1190 633-1293  tickets@swsn.de